Regionen
Buchen
Sprache
DE

Incoming Partner

für Ihre Planung

Gerne ist Ihnen folgender Partner bei der Planung Ihrer Stille-Nacht-Gruppenreise behilflich

www.kulturtouristik.com
Wilhelm Prommegger
Hochthronstraße 15
5020 Salzburg
T +43 664 3667344
info@kulturtouristik.com

Weitere Kontakte von Reiseveranstaltern zum Thema „Stille Nacht! Heilige Nacht!“ finden Sie hier:

Alexandra Paulomo e.U. Josef-Ehrenreich-Straße 31/2 5580 Tamsweg office@paulomo.eu
Bestseller Reisen GmbH Am Hasenanger 351 5350 Strobl res@bestsellerreisen.com 
BK Music und Cultural Tours GmbH Kapellenweg 10 5082 Grödig office@bktours.at
CCA Travel Agency GmbH Bergstrasse 22 5020 Salzburg cca@cc-a.at 
COLUMBUS Ihr Reisebüro GmbH & Co.KG. Julius-Welser-Straße 8 5020 Salzburg office@columbus-salzburg.com
Dr. Erich Berer e.U. Getreidegasse 5 5020 Salzburg dr.berer@mozartfestival.at
Edelweiss Tours KG Schwarzstraße 18 5020 Salzburg office@edelweisstours.at
EURONET Reisebüro GmbH Sterneckstraße 19 5020 Salzburg ludwig@euronet-travel.com
Ferienregion Nationalpark Hohe Tauern GmbH Gerlosstraße 18 5730 Mittersill rieder@nationalpark.at
Fuschlsee Tourismus GmbH Dorfplatz 1 5330 Fuschl am See incoming@fuschlseeregion.com
Hagleitner Marion Patricia – Hagleitner Touristik – Genuss Reise Welt Josef-Grani-Straße 7 5700 Zell am See office@hagleitner-touristik.at 
LIBERTY INTERNATIONAL REISE-GMBH Eberhard-Fugger-Straße 2a 5020 Salzburg claudia.joelli@liberty-int.com 
Marx Reisen KG Bundesstraße 8 5071 Wals wals@marx-reisen.at 
PANORAMA TOURS & TRAVEL Gesellschaft m. b.H. Schrannengasse 2/2 5020 Salzburg sherzl@panoramatours.com
Power Travel Services Eva Gschwandtner e.U. Aigner Straße 78 5020 Salzburg eva@powertravel.at 
Reisebüro Stranger e.U. Hauptstraße 41 5600 St. Johann/Pg. petra.stranger@reisebuero-stranger.at 
Saalbach-Hinterglemmer Touristik Gesellschaft m.b.H. Glemmtaler Landesstraße 550 5753 Saalbach holiday@saalbach.com
Siegi Tours KG Sonnfeld 26 5621 St. Veit/Pg. ski.golf@siegitours.com 
Steger Bruno Lahntal Nr. 4 5751 Maishofen steger@appts.at 
Tourismus Salzburg GmbH Auerspergstraße 6 5020 Salzburg brugger@salzburg.info
Tourismusverband Radstadt Stadtplatz 17 5550 Radstadt info@radstadt.com 
Tourismusverband Rauris Kirchplatz 1 5661 Rauris info@raurisertal.at 
Tourismusverband Salzburger Saalachtal Lofer Nr. 310 5090 Lofer info@lofer.com 
TOURISTIK & EVENTS Reisebüro GmbH Judengasse 8 5020 Salzburg office@touristik-events.com 
Touristik Partner Oberkofler e.U. Kitzsteinhornstraße 19 5700 Zell am See office@touristik-oberkofler.com 
Touristik Service Reisebüro GmbH Aigner Straße 78 5020 Salzburg office@ts-reisebuero.at 
TUI AUSTRIA Holding GmbH Ferdinand-Hanusch-Platz 1 5020 Salzburg josef.peterleithner@tui.at 
Vonach Rudolf – Dachstein Incentives Am Hasenanger 355 5350 Strobl office@dachstein-incentives.at 
Vorderegger Reisen GmbH & Co KG Gletschermoosstraße 14 5700 Zell am See stifter@vorderegger.at 
young austria – Österreichs Erlebnisgästehäuser GmbH Alpenstraße 108a 5020 Salzburg office@youngaustria.com 
Zell am See-Kaprun Tourismus GmbH Brucker Bundesstr. 1a 5700 Zell am See welcome@zellamsee-kaprun.com 

 

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.  Mehr lesen